Найдите значение выражения -4(n-k), если k-n= -7?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ: -28

Пошаговое объяснение: k-n=-7, значит n-k=7

-4(n-k)= -4x7=-28

Отвечает Швиткина Алина.

Ответ:

-4 умножить на (n-k) равно

Пошаговое объяснение:

-4 умножить на (n-k) , если n-k равно -7

-4умножить на -7 равно -28