Решите -3 3/26:(-2 10/13) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 3/26:(-2 10/13)=-81/26*(-13/36)=9/8=1  1/8

Отвечает Шагаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

переводим в неправильную дробь

-81/26:(-36/13)=-81/26*(-13/36)=27/24=1 3/24  = 1 1/8