(-2,42 - (-5,57)) : (-0,7) + (-8) ∙ (-0,6).


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

(-2,42 - (-5,57)) : (-0,7) + (-8) ∙ (-0,6) = (-2,42 + 5,57)) : (-0,7) + 4,8 = 3,15 : (-0,7) + 4,8 = -4,5 + 4,8 = 0,3