48,75 - 29,205 78,12 - 21,758 - 4,78


Ответы на вопрос

Отвечает Друма Аня.

Ответ:

48,75 − 29,205 = 19,545

78,12 − 21,758 − 4,78 = 51,582

Отвечает Рудакова Арина.

48,75 - 29,205 =  19.545

78,12 - 21,758 - 4,78 = 51.582