Помогите пожалуйста можно по действиям? ( 208-12,92×0,1):(0,,48+60,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

1. 12.92 × 0.1= 1.292

2. 208 - 1.292 = 206.708

3. 0.48 + 60.2 = 60.68

4. 206.708 : 60.68 = 3.406

Ответ: 3.406

Отвечает Бойцова Вероника.

Надеюсь так будет понятно

(без подробного объяснения)