5.2(x+4)-(1-x)-(1+2)x-2

6.x+2-(5-x)-x-17.4(x+2)-(1-x)-(1+4)x-58.4(x+2)-4(4-x)-x-29.3(x+1)-4(5-x)-(4+3)x-210.3(x+3)-5(2-x)-x-4Скажите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Руфина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5) 2(x+4)-(1-x)-(1+2)x-2=2х+8-1+х-3х-2

=5

6) x+2-(5-x)-x-1=х+2-5+х-х-1=х-4

7) 4(x+2)-(1-x)-(1+4)x-5=4х+8-1+х-5х-5=

2

8) 4(x+2)-4(4-x)-x-2=4х+8-16+4х-х-2=

7х-10

9) 3(x+1)-4(5-x)-(4+3)x-2=3х+3-20+4х-

7х-2=-19

10) 3(x+3)-5(2-x)-x-4=3х+9-10+5х-х-4=

7х-5