-3(1,2-2x-2)-(4-4,6x)+6(6,2x-1) x=-15/22 15баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шуйгазиева Айжанн.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-3(1.2-2x-2)= -3.6+6x+6= 2.4+6x

2)2.4+6x-4+4.6x=10.6x-1.6

3)6(6.2x-1)= 37.2x-6

4)10.6x-1.6+37.2x-6= 47.8x-7.6

47.8(-15/22)-7.6= 617/22