0.4(х-3)+2.5-0.5(4+х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Екатерина.

0,4x-1,2+2,5-2-0,5x=0

0,4x-0,5x=1,2-2,5+2

-0,1x=0,7

x= -7

Отвечает Амангельдиев Алмат.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

0.4x - 1.2 + 2.5 -2 -0.5x = 0

-0.1x = 0.7

x = -0.7 / 0.1

x = -7