((2x-5)/3+1=x-((6-x)/3)) Решите уравнение....


Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

((2x-5)/3+1=x-((6-x)/3))

2х-5+3=3х-6+х

2х-3х-х=5-3+6

-2х=8

Х=8:(-2)

Х=-4