Решите уравнения1)(х-4)(х+4)=02)8х=163)2(х+4)=124)х-4=6пожалуйста срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

2) 8x=16

x=16:8

x=2

3) 2(x+4)=16

2x+8=16

2x=8

x=4

4)x-4=6

x=6+4

x=10