8 покупателям продали по 4 кг яблок каждому. Осталось 60 кг яблок. Сколько килограммов яблок было?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

8*4=32кг(продали)

32+60=92кг(было)

ответ:92кг

Отвечает Романов Паша.

1) 4*8=32(кг)-продали

2) 32+60=92(кг)-было

Ответ: было 92 килограмма яблок