Ширина прямоугольника равна 18 см что составляет 3/4 длины Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.

,.........................


Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

18/3 * 4 = 6 * 4 = 24

S = 24 * 18 = 432