Решите - 12:(-6/7). -3/4:(-5). -1 8/27:(-1 5/9) просто ответа достаточно но кому не лень можно и

собьяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Davtyan Tigran.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 12:(-6/7)=-12*(-7/6)=14

-3/4:(-5)=-3/4*(-1/5)=3/20

-1 8/27:(-1 5/9) =-35/27*(-9/14)=5/6