12 гребцов сели в 3 лодки, поровну в каждый. Сколько гребцов село в одну лодку?


Ответы на вопрос

Отвечает Сердцев Олег.

12: 3=4 (г.) - село в одну лодку

Ответ: 4 гребца село в одну лодку

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ: 4 гребца

Пошаговое объяснение:

12÷3=4 (г) - село в одну лодку.