В) Сумма чисел 5020 и 2 равна произведению чисел 36 054 и 2 Решите пожалуйстаздесь нужно

составить уравнение и решить его ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яблонська Ярина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5020+2+х=36054*2

5022-х=72108

х=72108-5022

х=67086