Объясните пожалуйста как решать все это даю 15 баллов. Задание 1 1, 98 : 40 0,9824 : 0, 16 0,432

∙ 3,45 78,46 ∙ 0,001 14,76 ∙ 10000 47,25 : 0,1 2,51 : 100 Задание 2 Упростите выражение 12х-х-5-(4х-12) и найдите его значение при x=1,2​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

задание 2

12х-х-5-4х+12=7х+7   при х=1,2    7*1,2+7=15,4

задание 1

0,0495

6,14

1,4904

0,07846

147600

472,5

0,0251