А) Частное чисел 27 401 их равно сумме чисел 398 и 119 б) Разность чисел си 863 равна частному

чисел 39 7651 205.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Тимофей.

Ответ:

x=53          c=896

Пошаговое объяснение:

27401:x=398+119\\27401:x=517\\x=27401:517\\x=53\\\\c-863=39765:1205\\c-863=33\\c=863+33\\c=896

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!