Длина участка прямоугольной формы 300м, а ширина сотовляет 2|3 его длины . Сколько метров сетки

нужно купить, загородить участок.​

Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Дашуля.

Ответ:

Для начало найдём ширину.Для этого :

1)300*2/3=200(м)

Потом найдём периметр участка.Для этого:

2)(300+200)*2=1000(м)

Ответ: 1000 метров сетки нужно купить,чтобы загородить участок

Пошаговое объяснение: