Длина участка прямоугольной формы 300м,а ширина составляет 2/3 его длины . сколько метров сетки

нужно купить,чтобы загородить участок?

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ширина равна 300/3*2=200м.

Периметр=(300+200)*2=1000 м сетки


Отвечает Юшин Кирилл.

300:3*2=200 м - ширина
300*2+200*2=600+400=1000м
ответ - нужно 1000 м сетки