(8+6)x5:10= 92:23x18x0= 72:(36:3+24)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинская Ульяна.

(8 + 6) \times 5 \div 10  =7  \\ 1)8 + 6 = 14 \\ 2)14 \times 5 = 70 \\ 3)70 \div 10 = 7 \\ 92 \div 23 \times 18 \times 0 =0  \\ 1)92 \div 23 = 4 \\ 2)4 \times 18 = 72 \\ 3)72 \times 0 =0 \\ 72 \div (36 \div 3 + 24) =2  \\ 1)36 \div 3 = 12 \\ 2)12 + 24 = 36 \\ 3)72 \div 36 = 2

Отвечает Махорин Кирилл.

(8+6)×5:10=7

92:23×18×0=0

72:(36:3+24)=2

Желаю успехов:)