Составьте производные пропорции (состоящие из тех же членов) из пропорции: а) 4/8 = 1/2 б) 18/12

= 9/6 г) 52/65 = 4.5

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

А) 8/2=4/1

Б) 18/9=12/6

В) 52/4=65/5