Помогите решить срочняк !!!!!!! 632702:7+303804:6-882910:7 (240328:8+654084+20):7

(2118*105:3-654084:9)*607

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

1)14890

2)97 735

3)882578

Пошаговое объяснение:  

632702:7+303804:6-882910:7

1)632702:7=90 386

2)303804:6=50 634

3)882910:7=126 130

4)90 386+50 634-126 130=14890

(240328:8+654084+20):7

1)240328:8+654084+20=684 145

2)684 145:7=97 735

(2118*105:3-654084:9)*607

1)2118*105:3-654084:9=1 454

2)1 454*607=882578