Вычислите значения выражений 632702/7+303804:6-882910:7, (240328:8+654084+20):7,

(2118*105/3-654084:9)*607

Ответы на вопрос

Отвечает Stanul Romka.

Ответ:

1.

1) 632702÷7=90386

2) 303804÷6=50634

3) 882910÷7=126130

4) 90386+50634=141020

5) 141020-126130=14890

2.

1)240328:8=30041

2)30041+654084=684125

3)684125+20=684145

4)684145:7=97735

3.

1. 2118*105= 222390

2. 222390:3= 74130

3. 654084:9= 72676

4. 74130-72676= 1454

5. 1454*607= 882578

Если помог - ставь в лучшее плиз!  ;)