2(2х-1)-3(х-2)-6-4(3-2) 2(х+2)-3(х-2)-5+4(3х-1) Решите плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Сизинцева Лариса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(2х-1)-3(х-2)-6-4(3-2)=4х-2-3х+6-6-12+8=х-6

2(х+2)-3(х-2)-5+4(3х-1) =2х+4-3х+6-5+12х-4=11х+1

Отвечает Варнина Дарья.

2(2x-1)-3(x-2)-6-4(3-2)

4x-2-3x+6-6-4*1

4x-2-3x-4

x=-6

.............................

2(x+2)-3(x-2)-5+4(3x-1)

2x+4-3x+6-5+12x-4

11x+1