Помогите пожалуйста очень надо!, я помогу взаимно.... Один корабыль доставилв порт 25.314. мешков

пшеницы , а другой -20.680. мешков с пшеницей . Сколько мешков разгрузили с двух кораблей, если на первом корабле осталось 16.500. мешков, а на втором 8.066. мешков? Реши задачу двумя способами .

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраев Андрей.

Ответ:

разгрузили 21428 мешков

Пошаговое объяснение:

1)с первого корабля выгрузили 25314-16500=8814 мешков , а с второго 20680-8066=12614 мешков , всего выгрузили 8814+12614=21428

2)в двух кораблях было 25314+20680=45994 мешков , в них осталось 16500+8066=24566 мешков , всего выгрузили 45994-24566=21428

Отвечает Makogonenko Lera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)25314+20680=45994

2)16500+8066=24566

3)45994-24566=21428

1)25314-16500=8814

2)20680-8066=12614

3)8814+12614=21428