Реши задачу 2-я способами: Один корабль доставил в порт 25.314 мешков пшеницы, а другой 20.680

мешков пшеницы . Сколько мешков загрузили с двух кораблей , если на первом корабле осталось 16.500 мешков, а на другом 8.066 мешков?

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
Могу токо один я же тебе не мега-мозг однако :) КЕК
25315-16500=8815 (меш.) отгрузили с первого сухогруза
20680-8065=12615 (меш.) отгрузили со второго сухогруза
8815+12615=21430 (меш.) отгрузили всего