∫(1-сosx)²dx helpppppppppppppppppppppppppppppp


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.

\int\limits {(1-cosx)^2} \, dx\\1-cosx=a\\\int\limits {a^2} \, dx= \frac{a^3}{3}=\frac{(1-cosx)^3}{3}