Сколько я заработаю в месяц если я получаю в час 150 и работаю 7 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.

В среднем в месяце 24 рабочих дня, продолжительность рабочего дня - 7 часов

1. 24*7=168 часов Вы отработаете в месяц

2. 168*150=25200 рублей Вам начислят за месяц (до отчислений НДФЛ)

3. НДФЛ - 13%, следовательно

25200-13%=21924 рубля Вы получите на руки.

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

1)150*7=1050(руб.)-за 7 часов

2)1050*30=31500(руб.)-в месяц

Ответ:31500 рублей я заработаю в месяц.