Как вычислить объём параллелеипеда если длина равна 22смширкна 14см высота 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

22*14*6=1848

,.......

Отвечает Козлова Софийка.

Ответ: объём равен произведению длин сторон или 22*14*6=22*84=1848 см³.

Ответ: 1848 см³.

Пошаговое объяснение: