4/7:(-1 2/7). __________ ______​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанин Влад.

Ответ:1/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ли Женя.
  • 4/7:(-12/7)=4/7*12/7(сокращаем:12 и 4)=-3/7
  • Не благодарите