Решите уравнение 3(3х+5)-4(3х-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(3х+5)-4(3х-5)=0

9x+15-12x+20=0

9x-12x=-20-15

-3x=-35

x= 11\frac{2}{3}

Отвечает Артемьева Владислава.

Решение в файле) Удачи