Если налог 13,6 %, товар стоит 16 евро. Сколько составляет налог на этот товар?


Ответы на вопрос

Отвечает Домарацкая Александра.
0,136*16=2,176
Вроде так
Удачи)
Отвечает Ульянченко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-100%

х-13,6%

х=16*13,6:100=2,176 евро