Выразите в сантиметрах квадратных 10м в 2, в часах 360 мин, сложите 2 ч 15 мин и 6 ч 45 мин Ответ

дайте в минутах

Ответы на вопрос

Отвечает Белясова Дарья.

Ответ:

10 кв.м = 100000 кв.см

360 мин = 6 час

2 ч 15 мин+ 6 ч 45 мин= 8 ч 60 мин = 9 ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Назаренко Илья.

Ответ:

10 кв м=10*10000кв см=100000кв см

Пошаговое объяснение:360:60=6 часов

2ч15м+6ч45м=135м+405м=540минут