Производная F(x) = x^3/3-7x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.

f'(x)=(\frac{x^3}{3} -7x^4)'=3\frac{x^2}{3} -7*4x^3=x^2-28x^3

Отвечает Мустафин Вильдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

F'(x)=3x^2/3-28x^3=x^2-28x^3