Укажите дроби 15/20,12/24,7/28 в порядке возрастания​


Ответы на вопрос

Отвечает Каяткин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сокращаем

15/20=3/4

12/24=1/2

7/28=1/4

15/20>12/24>7/28