Как изменится разность. если уменьшаемое увеличить на 3.2. а вычитаемое на 2.8? А) уменьшится на

0.4. Б) увеличится на 0.4. В) уменьшится на 6 Г) увеличится на 6

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.

1) х-у=а (разность=а)

2) (х+3,2)-(у+2,8)=х+3,2-у-2,8=

   (х-у)+(3,2-2,8)=а+0,4  (разность=а+0,4)

Ответ: разность увеличилась на 0,4 - Б).