банк начисляет на счёт 15% годовых вкладчик положил на счёт 700 руб Сколько рублей будет На этом

счете через год​

Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

Ответ:805 руб

Пошаговое объяснение:

700+700*15%=700+700*0.15=700+105=805 руб