Помогите решить задачу В контрольной работе по математике 12% учащихся выполнили одно задание,

32% допустили ошибки,а остальные 14 человек решили задачу верно. Сколько всего учащихся в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Весна Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.12+0.32=0.44%

1-0.44=0.56 несправились

14*0.56=25 учеников всего