211-24÷3+(72-63)-10÷2-361= Выбери правильный ответ А)460 В)566 С)5


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

1)72-63=9

2)24:3=8

3)10:2=5

4)211-8=203

5)203+9=212

6)212-5=207

7)207-361= - 154

Ответ : не один не верен