Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -20х-19-5+150х=?

50(х+50)=? если:х=-12

Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

Пошаговое объяснение:

x = -12

-20х - 19 - 5 + 150х = -1584

-20х - 19 - 5 + 150х = - 24 + 130x = - 24 + 130*(-12) = -24 - 1560 = -1584

50(х + 50) = 1900

50(-12 + 50) = 50 * 38 = 1900

Отвечает Яцкова Сашулечка.

1)130х-14=130×(-12)-14=-1560-14=

=-1574

2)50х+2500=50×(-12)+2500=-600+2500=

=1900