Викин возраст составляет 25% маминого возраста , вике 12 лет сколько лет ее маме? Помогите умоляю

будьте добрыми

Ответы на вопрос

Отвечает Чак Валік.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

12 - 25%

100% - 4 по 25%, т.е. 12*4=48

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 лет- 25%

х лет- 100%

х=(12*100)/25=48 лет