-10 3/11-3 2/33-1 5/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

-10 3/11-3 2/33-1 5/6=-5 25/66

-10 3/11-3 2/33=-113/11-101/33=(-113*3-101)/33=

=-238/33

-238/33-1 5/6=-238/33- 11/6=

=(-238*2-11*11)/66=-355/66=-5 25/66