Ширина участка 6м,а периметр равен 28 м.Найдите площадь этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Мария.
Решение задачи на фото
S=a*в
S=6*8=48

Отвечает Немихин Игорь.

Надо 28-12(12 это 6+6)=16 И 16:2=8 см это длина и S=8*6=48 ответ