Сократи дробь t22/−t15 (Цифры это степени , / это дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t^22/(-t^15)=-t^(22-15)=-t^7

Отвечает Андреева Нина.

Ответ -t^7 при делении степень убавляется