8. В емкости находится 1000 литров воды. Из трубы поступает в емкость 100 литров в минуту и открыто

две пробки: из одной в секунду вытекает 1 литр, а из второй 10 литров в минуту. Сколько воды будет в емкости через 20 минут? А. 1600 л Б. 1400 л В. 1000 л (уровень не изменится) Г. 800 л

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 мин=60 сек

1000+20*100-20*60*1-20*10=3000-1200-200=3000-1400=1600 л.

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ:

1600 литров

Пошаговое объяснение:

1 минута= 60 секундам

1000+20*100-20*60*1-20*10=3000-1200-200=3000-1400=1600 литров