За ватрушки заплатили 9 рублей, а за блины - в 6 раз больше. Какова стоимость всех блинов?


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

1) 9*6 =54(руб) - стоимость ватрушек

2) 54+9=63 (руб) - стоимость всех ватрушек и блинов

Ответ: 63 рубля стоят ватрушки и блины