У глечик вмищует ся 3 литры волы ,а в канистру в 7 разив бильше Скильки литрив води вмищуеться в

глечик и в канистру разом?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенко Степан.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1)3*7=21(л)-канистра

2)21+3=24(л)-разом