Решите уравнение х^3=x^2=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

будет 0

решается методом подбора

0^3=0^2=2×0

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

0 ^ 3 = 0 ^ 2 = 2 × 0