Решить задачу . Из села одновременно в противоположных направлениях выехали 2 велосипедиста . Один

велосипедист ехал со скоростью 10 км ч , а другой 11 км ч . Какое расстояние будет между велосипедистами через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1) 10x3 = 30 км - проедет первый
2) 11x3 = 33 км - проедет второй
3) 30+33 = 63 км - расстояние между ними через 3 часа
Ответ: 63 км.
Отвечает Ковальчук Елизавета.

Ответ:1) (10 x 3 ) + (11 x 3) = 63 (км) расстояние между двумя велосипедистами за 3 часа.

Пошаговое объяснение: