Найдите значение выражения5/6+7 1/4-1/12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:5/6+7 1/4-1/12=10/12+7 3/12-1/12=8

Отвечает Кот Серёжа.

5/6+ 7 1/4-1/12=10/12+7 3/12-1/12=7 22/12=9

Вроде так)))